Есть вопросы по ремонту, акциям, нашей работе? Задай их нам в этой теме!

  
Сообщений: 13
Ксения, ваш вопрос передали менеджеру фирмы, она с вами сегодня свяжется!
Сообщений: 26
Ксения, ремонт ванной под ключ выходит от 30 до 60 тыс. рублей. Для более точного расчета нужны размеры. Написала Вам в личку вопросы.
Сообщений: 7
Потолок в спальне оклеен плиткой ( о чем сожалею),Хочу вернуть ему первоначальный вид: выравнять и покрасить .Можете ли выполнить эти работы ?
Сообщений: 26
Валентина, конечно можем. Можете пригласить нас на замер. Или просто сообщите размеры и я посчитаю цену работ
Сообщений: 7
Оксана, Площадь 18 кв.метров.Пожалуйста, если возможно, распишите поподробнее стоимость работы :1 - убрать пенонопластовую плитку, шпаклевка и покраска потолка ( и какие еще дополнительные работы)
Сообщений: 7
Оксана, потолок площадью 18 кв.м. Просьба поподробнее описать стоимость работ: - убрать пенопластиковую плитку, - шпаклевка потолка, - покраска водоэмульсионкой, - другие работы.
Сообщений: 26
Валентина,

№ Наименование работ   Цена  за ед.  Ед. изм. Объем  Сумма
снятие облицовки потолка из декоративной плитки  49р.  м2 18,00  882р.
очистка вручную поверхности потолков от набела, от краски  81р.  м2 18,00  1 458р.
грунтовка   потолков  30р.  м2 18,00  540р.
шпатлевка бетонных потолков под покраску  284р.  м2 18,00  5 112р.
окраска водоэмульсионная потолков  119р.  м2 18,00  2 142р.
установка пенопластового декоративного профиля  99р.  мп 17,00  1 683р.
    итого   11 817р.
Пока не могу сказать понадобится ли штукатурка, есть ли смещения плит. Посчитала без выравнивания.
Минус 5%-ная скидка участнику нашей группы.
Итого 11 226 руб.
Сообщений: 7
Оксана, спасибо.Буду планировать свои финансы.
Сообщений: 26
Валентина, да, на настоящее время качественно выровненный, отшпатлеванный и окрашенный потолок - самый дорогой вариант. Из-за большого объема ручной работы. Зато получается очень красивый , очень ровный, самый экологически чистый и практичный потолок. А на внешний вид шелково-сатиновый

Вот здесь тоже была плитка )
Сообщений: 7
Оксана, я согласна.Я противник подвесных.Спасибо за ответы.Буду планировать и помнить в вашей фирме.Ваши работники - ответственные люди ?
Сообщений: 26
Валентина, если говорить о качестве - то результат выше на фото, если о сроке - то мы согласовываем начало и конец работ с заказчиком и скрепляем официальным договором. Кроме того, даем гарантию на наши работы.
Сообщений: 3
Здравствуйте. У нас маленькая кухня 3,5х2,1 Люстра посередине. Гарнитур по длинной стороне, напротив прямоугольный стол. Других вариантов нет. Хотим сделать натяжной потолок, мне очень хочется сделать точечное освещение в рабочей зоне, а центровую люстру перенести над обеденным столом. Муж против, сомневается, что не по центру светильник смотреться не будет. Он, кстати, электрик, и говорит, что все это проблематитично сделать. Подскажите, пожалуйста, стоит ли этим заниматься. Спасибо.
Сообщений: 13
Дина, мы передали ваш вопрос менеджеру, она вам сегодня ответит
Сообщений: 26
Дина, я вам рекомендую сделать точечное освещение в зоне кухни и люстру над обеденной зоной. Так вы сможете разделить пространство на зоны и получите яркое освещение над рабочей зоной,что очень важно для женщины, ведь мы на кухне проводим больше всего времени
Технически,натяжной потолок самый быстрый, легкий и дешевый способ воплотить задуманное, потому что вся проводка спрячется под потолком
Сообщений: 3
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что лучше сделать с этой старой железной водопроводной трубой при ремонте? Муж предлагает заменить на белую пластиковую, я склоняюсь к тому, что надо ошкурить и покрасить в тон стенам.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика