Что нового в любимой 4 школе?

  
Сообщений: 32
Предлагаю школьникам делиться с выпускниками новостями и нововедениями в нашей школе. Нам интересно, как школа выглядит сейчас, какой самый молодой учитель в нашей школе, какие предметы добавили в школьную программу и т. д. и т.п., и вобще самые разные новости?! Будем благодарны!
Сообщений: 39
Новый директор нашей школы - Ольга Финогентовна, раньше была Слотина,сейчас не помню какая у нее фамилия
Сообщений: 2
Блин, она вообще ненормальная какая-то....Шадрин и то лучше!..
Сообщений: 39
А что в ней не так?
Сообщений: 2
Например то, что она нас в день здоровья гоняла...2 дня гоняла...типа пожарная тревога была...бегали даже те, кто на каблуках...мне еще повезло, что я каблуки не ношу..)
Сообщений: 3
нормальная тетка!!!она у нас географию вела!!!
Сообщений: 1
я даже скажу больше-она у меня классной была...
Сообщений: 34
щадрин был остойным директором сколько учеников запорол на своей математике и геометрии, а уж про его жену и говорить то нечего(о мертвых либо либо ничего)
Сообщений: 39
А у нас он никого не запорол...Да и жена его была преподователем от Бога. Все зависит от ученика - если он не учит, то, конечно, не его педагог!!! А развиваться мозгу она давала очень хорошо!)
Сообщений: 34
Наташа поздравляю ваш мозг с развитием! И на будущее, если педагог не может заинтересовать ученика в предмете, то это вина именно педагога (по крайней мере так нас учили в Поморском Педагогическом Университете), а не ученика, ему за это деньги платят и педагога на это учат!Или это для вас новость, что педагоги учатся?
Сообщений: 39
О, да! Ну если этому учили в Поморском-великом университете, то, конечно! А вам никогда не приходило в голову, что все зависит не только от педагога?! А от самого ученика, от родителей?! Странно, как вас вообще взяли в УНИВЕРСИТЕТ?! Ну хотя это же Поморский! И не такие там учились...
Сообщений: 34
Конечно куда уж поморскому универу до высот столичного образрования. Действительно кто там только не учился - даже те кого Шадрины пророчили в дебилы - я же говорю вы отличная ученица, Вы спорите с тем кто 5 лет проучился и презрительно относитесь к Поморскому университету! Действиетльно все преподы в Поморском отстой и учат там только дебилов - таков лозунг с которым вы можете устроить демонстрацию возле универа!
Сообщений: 39
Страшно будет учиться у такого учителя, как вы! Не хотела бы, чтобы моего ребенка учил человек, который в русском (родном) языке допускал ошибки. Ну а то, что в Поморском учится очень много "мусора" - это факт. Не имею в виду всех студентов, учившихся там!
Сообщений: 34
Интересно, вы уже цепляетесь не к мыслям,а к текстовке - уважаемая Наталья сейчас мы пишем не диктант и не изложение на грамотность. Мы обмениваемся мнениями или вы и в жизни тоже говорите без сленга и с о знаками препинания?Так вот наталья я учился в универе на бесплатной основе. Так что я получается меньший мусор, чем те кто шел со мной по конкурсу- по вашим словам.
Сообщений: 39
Ну знаете, многие детки богатых родителей учатся бесплатно)))) А грамотный человек всегда будет писать грамотно, особенно учитель! Или вы думаете, что заслуженные учителя пишут так, как вы... Уверена, что нет! Как то странно учат у нас в ВУЗе. Например, "математики" изучают высшую математику и физику меньше и не так широко, как у нас ( я, кстати, учусь не на педагога, моя профессия очень далека от этого! И только в нашем университете, школьной базы хватает для отличной учебы. В других ВУЗах ее явно недостаточно!
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика