Рекомендации молодоженам по выбору видео...

  
Сообщений: 40
Очень хочу дать молодоженам, для которых важен результат их свадебной видеосъемки, один совет по выбору видеооператора на свадьбу и, может быть, у меня получится предостеречь вас. По опыту могу сказать, что очень многие люди звонят просто узнать цену, спрашивают что и сколько стоит, и выбирают по принципу - что бы подешевле. Возможно это и верно с точки зрения экономии будущего семейного бюджета, но в корне неверно, если это относится к созданию свадебного фильма.
  Как можно оценить ВИДЕО по телефону?  Вы же, к примеру, не купите платье в магазине просто узнав о цене по телефону... да, и кстати, плохое платье всегда можно поменять на новое. А вот переснять свадебный день будет уже невозможно...
Поэтому, пусть первым вашим вопросом будет желание познакомиться и посмотреть работы видеографа, он оператор, режисер, постановщик и монтажер вашего свадебного фильма. Очень рекомендую вам посмотреть прежде всего его видео, посмотреть конечный результат, и только потом уже разговаривать о цене с тем оператором, чьи работы вам понравятся.
Ну, а если Вас заинтересовали свадебные фильмы с участием абсолютных незнакомых людей, то ваше собственное видео, сделанное этим видеографом, точно понравится вам еще больше. А если фильм показался Вам скучным, слишком длинным, перенасыщенным дешевыми спецэффектами или возникли какие-либо другие сомнения, то эта видеостудия Вам не подходит и лучше найти другую.  Для вас главное получить красивый фильм!  
  Я всегда буду рад встретится с вами и показать образцы своих работ, и я в этом далеко не одинок, любой оператор поступит так же... Вообщем если в двух словах, то прежде всего СМОТРИТЕ и ВЫБИРАЙТЕ что бы потом не было мучительно больно от того, что выбирали только исходя из вопроса "сколько стоит"...  Вообщем - это же ВИДЕО... а видео нужно смотреть.. слова тут - пустое. Желаю удачи Вам в этом нелегком выборе!
зы: и основная оценка работы - видео хочется пересматривать и пересматривать, снова и снова вспоминая прекрасные мгновения и лучшие эмоции своей Свадьбы.
Сообщений: 2
+1) абсолютно согласна!!!
Сообщений: 14
жалко что на наш день вы уже заняты!
Сообщений: 1
А я так рада, что именно вы будете снимать нашу свадьбу, Александр!!!!!
Сообщений: 40
я рад, что вы рады! )... обязательно вместе сделаем видеошедевр!!! -)))
Сообщений: 7
Да, первый вопрос после здравствуйте - сколько?
Обычно я отвечаю 15, подробности при встрече.
И если других вопросов не возникает,
то встречаться действительно нет смысла :)
Сообщений: 40
все верно... просто есть категория заказчиков - чаще всего это "мамы-тети" молодоженов, которые "помогают" им найти , например, видео или фото... Они просто звонят по всем тел. и находят самую низкую цену )... Они, может быть, даже немного сэкономили бюджет! -  всё правильно, молодцы! ))... ведь им не смотреть это видео...
Сообщений: 12
Ох, Саша, настолько ты всё подробно обсказал в своих темах, а уж после просмотров твоих работ -  вообще вопросов не возникает, поэтому, когда буду женить Никиту или выдавать замуж Софию - обязательно обращусь только к тебе!!!!!! Надеюсь, скидка, как давнешней знакомой и коллеге, мне обеспечена:)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика