Здесь можно сказать "Спасибо" нашей фирме "Ремонт-Альянс"

  
Сообщений: 13
Благодарим всех, кто с нами был и будет!
Сообщений: 2
Ремонт - дело сложное, но когда-то надо его делать. Я инвалид с детства, родителям по 80 лет. Обратилась в фирму "Ремонт-Альянс" . Там отнеслись ко мне с большим уважением. Помогли выбрать стройматериалы хорошего качества. Мебель передвинули - для меня это непосильная задача. В бригаде есть и электрики, сантехники и другие специалисты. Удобно - не надо нанимать каждого в отдельности. Спасибо, за то, что вы есть, у меня сейчас чисто, уютно и тепло.
Сообщений: 26
Таня, спасибо Вам. Нам было приятно у Вас работать!
Сообщений: 8
Мы очень признательны "Ремонт - Альянсу" и лично Павлу за то, что взялись за нашу печку, и выполнили работу просто ОТЛИЧНО! Хочется отметить что в течении двух месяцев мы не могли найти мастера, все кто приходили отказывались из-за того, что очень сложные бордюры, большая плитка, и только здесь нам смогли помочь! Большое спасибо! Вы отличные мастера! В следующий раз мы обязательно обратимся только в эту компанию!)
Сообщений: 9
Большое спасибо ''Ремонт -Альянсу''за проведенные работы,ремонт был сделан в оговоренные сроки,были учтены все пожелания,отдельное спасибо за покупку и организацию доставки материалов!!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика