OLD STORIES

  
Сообщений: 11
Предлагаю вспомнить какую-нибудь веселенькую школьную историю)

Однажды мы такие все правильные решили классом написать заявление директору. На почве того, что нас что-то не устраивало. Не вспомню сейчас что. Я, как самая смелая, написала это заявление сама. Подписалась, а потом все остальные поставили свои подписи. Самое интересное, что я расписалась так отчетливо... а ребята крестиков наставили)))) Кароч кошмар. А самый главный момент - вместо ШАДРИНУ я написала ШАРИНУ ПАВЛУ АЛЕКСЕЕВИЧУ. Ну потом все как полагается... классный час, разборки. П.А. в шоке, даже фамилию неправильно написали. Ласкина, а твоя подпись самая первая. Ты и отдувайся.... В общем... он меня тогда пристыдил)))))
Сообщений: 12
Помнится мы на каком-то мероприятии выступали в руссикх сарафанах (парни), а я вообще с Андрюхой были Сердючкой с Хелей (Он сердючкой). Дак вот до выступления еще около 20 мин, мы в этих женских ьряпках решили всей толпой сходить в Луч за сигаретами... сходили, на нас смотрели как на... впрочем мы объяснили, что Боровичок расформировали, тогда все все поняли. Вышли мы из луча и для пущего шоу закурили прямо у входа на улице, постояли, пообщались, вобщем первое выступление устроили прямо там.
Сообщений: 11
)))))))) Да, Сергей Николаевич жОг
Сообщений: 19
Жог не то слово))))) Однажды мы ездили командой на какие-то соревнования в Архангельск. А Катебо уехал туда за неделю до нас. У него там курсы какие-то по повышению квалификации были))
Ну так вот. Ни на одном занятии он там не появился, должен был в общаге появиться - зарегестрироваться хотя бы - нет и здесь. Вобщем, словно изчез куда-то на всю неделю...
А группа(то есть мы) едет, и думает, что Сергей Николаевич нас встретит... И что думаете - встречает нас Катебо. Глаза желтые, сам весь красный, опухший(как в сугробе спал)... Руки трясуться, перегаром разит...
Здравствуйте, говорит, ребятки )))))

Еще история - один из вечеров. Класс весь собрался... Начинался всегда вечер с того что ведущий (далее Андрей) объявлял номера... Ну там шоу было... Ну так вот - когда все шоу и конкурсы закончились(а классного руководителя на момент вечера в классе не было - она сидела в другом классе... Соседнем - работала или проверяла что-то...)
Вот и под какую-то незамысловатую мелодию Андрей вшутку стал танцевать стриртиз))) Ну да - в шутку. С начала. А потом кто-то выключил свет. На улице темно (до 12 вечера были) свет горит только тот, что у доски))) И этот перец уже не в шутку, а на полом серьезе снимает с себя футболку... Кинул в "зрительный зал"... Необходимо добавить что парень сам по себе не очень-то хорош собой... Ну так скажем даже совсем нет))))) И все сидят просто в шоке...
Так вот - когда в дело пошли уже его штаны... Весь класс начинает дико смеяться - он, думая, что смеются над ним - внимание как никак... расходится еще сильнее. Ну и через секунд 15 в классе Такая картина: Дикий РЖАЧ - В центре класса-Андрей в одних трусах(с явным намерением и их снять) все сидят за столиками-партами. Включенный свет. И, уставившись на андрея с неописуемым выражение лица стоит наша Класснуха))))
Мы там просто умерли все))) Она потом сказала - что уж от кого-от кого, но от Андррея(он на доске почета висит все еще) не ожидала))) Вот такая история)))
Сообщений: 11
:D Нифига. ВОт эт да...стриптиз.... эт я понимаю)
Сообщений: 8
Мы один раз с одноклассницей (Лена Татауш) тоже "на ковер" к директору ходили...Бывает такая акция "прямая линия с президентом".Ну мы классом решили президенту написать, как плохо в школе у нас с наглядными всякими материалами, пробирки в физике все перебиты, бумаги вечно не хватает...короче туго ученикам и учителям приходится... Отправили по электронной почте...долго ответа ждали, забыли уже про это совсем...и тут через несколько месяцев нам двоим ласково так говорят, мол, девочки,вам ответ пришел, за подробностями обращаться в кабинет директора...А у нас как раз уборка территории была, ну мы от радости метелки-грабли покидали и бегом за ответом!!!...В итоге нам 1,5 часа в кабинете лекцию читали, о том,что наше письмо видимо "на верху" прочитали, отправили разбирательство на Архангельск, потом переправили на наш коряжемский "белый дом", а оттуда уже в школу...Дело в том,что наша школа по многим показателям одной из лучших в области была, а тут мы со своими благими намерениями...Пришлось ПАШе (П-Павел,А-Алексеевич,Ш-Шадрин) полную опись составлять, на что денюжки, выделенные из госбюджета, за последнее время потратил...Он нам долго рассказывал,сколько компьютеров и всего прочего было куплено (все в точных цифрах)...натворили короче делов)))
Сообщений: 8
А еще Женька Старов наверно помнит, как мы "патриотическим объединением" ездили в Архангельск и ночевали в областном военкомате вместе с червяками)))
Сообщений: 1
Юлька ну ты приколистка,даже такое помнишь!!!!а бусы наши злосчастные в 3-ем классе помнишь...????сценки там всякие разные???
Сообщений: 6
АХАХА Колян!!!Я эт токо щас вспомнил- и еще раз дико поржал)))))))Реал было смешно тогда;)
Сообщений: 9
кстати фамилия андрея из истории#7 ВИТЕНКО)))))
БУАГАГАГАГАГАГА))))
Сообщений: 6
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Он раскрыл секрет-предать его смертной казни)))))))))Тебе не жить;)
Сообщений: 19
Andrei kstati na men9 obidel's9 potomy kak napisal 4to on ne Krasiviu. Ny tak vot - Popravka. ANDRUHA - TI KRASAVEC. TI SAMII KRASIVIU PAREN" NA PLANETE. ESLI BI 9 RODILS9 DEVushkoi - I bi s toboi vstre4alas' ))0 hah)) Vse nadeus' 9 proshen ))))
Сообщений: 9
XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD ReaLY ITS TRUE???
Сообщений: 9
а я с ним бы и парнем  стал встречатся)))))))))))))
Сообщений: 6
Да ладна joke - я ведь вижу чо ты к нему не равнодушен)))Не отнекивайся;)
А могет еще кто нить че нить вспомнит???)))А то надаело эту тему обсуждать)))Колян - ты более ничего не помнишь???
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика