Давайте пофантазируем

  
Сообщений: 19
Итак, дорогие выпускники... И учащиеся школы номер 4... Давайте на минуту отвлечмся от всех наших проблем и забот и пофантазируем... А что бы мы изменили, или что бы мы сделали, если бы вы проснулись каким-нибудь солнечным утром... Первокласником. Да, первокласником, накануне первого сентября? Что бы вы изменили или наоборот чего-то не сделали в вашей Школьной жизни??
Сообщений: 19
Вот я бы например сделал все что бы не попасть в класс к Светлане Альбертовне...И, возможно даже сразу же пошел бы в четвертую школу... Хотя это вряд - ли... Слишком много хороших людей я бы тогда не узнал во 2й... Еще бы... Как ни банально звучит, уделял бы больше внимания учебе)) Ну и все в этом роде)) Хотелось бы послушать ваши размышления на эту тему...
Сообщений: 40
ДА ВЫ ДВА ОБОЛТУСА ВСЁ РОВНО БЫ СО МНОЙ ОКОЗАЛИСЬ В ОДНОМ КЛАССЕ !!!! ПРИКИНЬ
Сообщений: 7
Ну вы блин, устроили перепалку! Лучше школы нет! Сколько лет учились, а я ещё столько же проучилась)))))))))))))))))))))
Сообщений: 40
КОРОЧЕ Я ЗАПУТАЛСЯ !!!!!! КОСТОЛОМОВ, ЕЖ ПО СЕРЕДИНЕ - ТЫ НА НЕГО ТОЛЬКО И ПОХОЖ
Сообщений: 1
Ребята!!!!!я вас обожаю:))))
Сообщений: 1
Я ищу волшебника, который бы перевернул всю мою жизнь!а то есть вернул меня на 2 года назад!В 11 "В".Я бы эти 2 года прожила еще 10 раз!!!
Сообщений: 40
НАТАША 2 ГОДА назад - ЭТО 10 " В" , а если честно я тоже хочу в 11 В )))))
Сообщений: 19
Во - Я б Пошел в НЕМЕЦКУЮ ГРУППУ если бы стал в Школе учиться))) Тогда б я Накрайняк Уехал в Германию))) А не в Эту гребаную  Австралию)))) Хыхы... ))) Решение-то))) ВОт. Щас бы с КОстей гонке в Германии учился)) И мог бы в любое вемя обратно вырваться за 1 день))) Блин во я лох)
Сообщений: 7
Коль, ещё не всё потеряно, Костя только через два или три года поедет, так что время есть, учи, и будешь хотя бы на одном континенте)))
Сообщений: 19
Уже все )) Поздно)) Я же Fat Lazy Bustard... Мне тупо лень учить 2й язык))) Я первый-то не учил))) Так еще 2й.... Не... Ламает) Я уж как-нить здесь)))
Сообщений: 7
Ну как хочешь, я тебе предложила выход...
Сообщений: 19
Че никто не пишет в моей темме)) А ну пишите)) А то Санек-Злобный-админ ее удалит)))) Писать ВСЕМ ))
Сообщений: 4
я не злобный админ!
Сообщений: 19
Да я знаю))) ПРосто Юмор у меня такой не смешной)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика